Лазерная коагуляция сосудов в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле ст. метро Печерская
Найдена 1 клиника
Маша
Очень понравился персональный подход врача, всё супер, рекомендую
Надія
Була на профілактичній консультації. Лікар ввічливий, приємний. Вислухав, уважно провів огляд, все роз'яснив, надав рекомендації. Професіонал своєї справи. Всім рекомендую!
Надежда Крец
Прежде всего воздаю славу Богу за успешную операцию по удалению моих вен! И огромная благодарность доктору Коваль Борису Михайловичу! Операцию я сделала в 63 года, в2019 году, , имея диагноз тромбофлебит. Вены были расширены до 4- см. Состояние вен было ужасное, висели колбасы, ноги синие и боль в ногах. После операции Лазарем быстро восстановилась . Огромное спасибо Борис Михайлович Вам за ваш труд, опыт. За ваше доброе сердце ! Вы врач от Бога! Спасибо!!!
Поліна
Лікар дуже професійний, висококваліфікований спеціаліст, добре знає свою справу. Має гарні людські якості, такі як ввічливість, привітність та чуйність. Я надзвичайно задоволена візитом. Велике дякую лікареві.
Киев ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Маша,

Очень понравился персональный подход врача, всё супер, рекомендую

Лазерная коагуляция сосудов в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Новогоспитальная 5 (центральный вход)
м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
Сеть клиник "Медиленд"
8,2
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
  • Коагуляция сосудов носа с анестезией 750
  • Ендовазальна лазерна коагуляція варикозних вен (I категорія складності (без врахування вартості анестезії)) 17 000
  • Ендовазальна лазерна коагуляція варикозних вен (II категорія складності (без врахування вартості анестезії)) 21 000
  • Ендовазальна лазерна коагуляція варикозних вен (III категорія складності (без врахування вартості анестезії)) 28 000