Клиники аллергологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Лыбедская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
12 октября '16 г.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.
Киев ул. Драгомирова, 20 , Нижний Печерск м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация аллерголога 510