Клиники отоларингологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Оболонь
Скрининг апноэ сна 988 грн
Удаление полипов в носу (до 3 полипов) 4950 грн
Ишемизация слизистой носовых раковин 143 грн
Вскрытие кисты ЛОР-локализации 275 грн
Введение медикаментов в носовые раковины 35 грн
Вливание в гортань 150 грн
Рассечение кисты поднебной миндалины 280 грн
5 отзывов
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 7 отоларингологов
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Ocипова Олеся Александровна, Палферова Ассоль Владимировна, Терлецкий Юрий Сергеевич
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Исследование слуха камертоном 40
8,8
в клинике 5 отоларингологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Запорожец Татьяна Юрьевна, Истомина Светлана Юрьевна, Сергиенко Виталий Андреевич
Лида, 04 марта '17г.

• Консультация отоларинголога Сергиенко В.А. 598
в клинике 3 отоларинголога
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Болтоносов Василий Петрович, Ерпулев Сергей Николаевич, Кирнос Алла Ивановна
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Консультация отоларинголога с эндоскопическим исследованием 320
  • Консультация отоларинголога 300
  • Консультация детского отоларинголога 320
  • Повторная консультация детского отоларинголога 275
  • Вскрытие кисты ЛОР-локализации 275
в клинике 1 отоларинголог
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Цибульский Юрий Васиьевич
Анатолий, 02 марта '17г.

• Консультация отоларинголога 370
  • Удаление полипов в носу (до 3 полипов) 4 950
  • Удаление полипов в носу (от 3 полипов) 7 650
  • Консультация отоларинголога с эндоскопической диагностикой и фото 600
в клинике 1 отоларинголог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Гилевич Юрий Леонидович
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Консультация отоларинголога 300
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Дарья, 20 февраля '17г.

Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)

• Консультация отоларинголога 270
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• Консультация отоларинголога 270