Установка керамических брекетов в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Лукьяновская
Установка керамических брекетов на 1 челюсть 9000 грн
Металлическая брекет-система Titanium Orthos на одну челюсть (гипоаллергенные) 12935 грн
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Установка керамических брекетов на 1 челюсть от 9 000
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Металлическая брекет-система Titanium Orthos на одну челюсть (гипоаллергенные) 12 935
  • Керамо-композитная брекет-система на одну челюсть 10 430
  • Керамическая брекет-система на одну челюсть 10 825
  • Керамическая брекет-система на одну челюсть Mini 11 615
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии. Прием ведет врач: Артемюк Олег Олегович
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Брекет-система на 1 челюсть - керамическая от 8 000
  • Брекет-система на 1 челюсть - керамическая безлигитурная от 13 500
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто". Прием ведут врачи: Усенко Виктория Алексеевна, Хантиль Татьяна Анатольевна
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Установка керамических брекетов 17 800
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

• Установка керамических брекетов
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Фиксация комбинированной керамической брекет-системы (керамика на 6 фронтальных зубов, 1 челюсть) 5 950
  • Фиксация керамической брекет-системы (1 челюсть) 6 500
  • Фиксация самолигирующей керамической брекет-системы DAMON CLEAR (1 челюсть) 8 200
Специализированный центр стоматологии «Твой стоматолог» предлагает своим пациентам решение проблем с зубами. В своей работе сотрудники используют только иностранные материалы и оборудование.
Івона, 30 ноября '-1г.

Збиралася закривати деякі зуби коронками,тож пішла на консультацію до клініки «Твій стоматолог». Приємно, що перша консультація безкоштовна. Клініка мені сподобалась – сучасна та чистенька. Тому вирішила встановлювати протези тут. Результатами цілком задоволена!

• Фиксация керамической брекет-системы (1 челюсть) 6 500
Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

• Керамические брекеты от 15 000
Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.