Детский массаж на дому в Киеве (метро Лукьяновская) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника
Карина
Никак не могла избавиться от целлюлита, комплексы были страшные, что только не делала, весь интернет переискала, к врачу идти не хотела, и зря!!! Я народными средствами потратила денег больше, чем тут за курс заплатила, но при этом тут сразу результат виден был и сейчас тело шикарно выглядит!!
Марк
На работе я повредил сустав, врачи рекомендовали реабилитацию. Для этого выбрал клинику и опытного врача из тех, кого рекомендовали друзья. И результат меня не разочаровал. Отличный специалист, знает свое дело. Мое самочувствие улучшилось.
Я - першокурсниця київського вузу. Рік тому наполегливо готувалася стати студенткою, довелося більшість часу проводити за підручниками, мало рухатися, внаслідок чого з’явилася біль у спині. На заняття з кінезітерапії потрапила за рекомендацією друзів, вони пройшли курс лікування в медичному центрі та задоволені результатом. Я також стала позитивно налаштованою після того, як почала працювати над собою, почуваю себе чудово! Дякую за те, що існують такі центри!
Юрий
Хотел рассказать о занятиях в этом центре. Занятия посещал с диагнозом межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Я ходил на занятия через день. Изначально мне занятия показались скучными и все мне хотелось больше и сложнее упражнений, чтоб меня нагружали, но реабилитологи настойчиво вели меня по программе которую мне написали. И что могу сказать, я не верю, но результат есть, боли исчезли, никаких лекарств я не принимал и сейчас не принимаю, я намного лучше стал себя чувствовать, как будто появились опять силы. Я благодарен Вам за помощь, кроме вас мне ни где не помогли, боль всегда появлялась вновь. Но сейчас я хожу уже в спортзал, я хороший ученик оказался) соблюдаю все ваши рекомендации и чувствую себя просто замечательно! Благодарен вам.
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
Карина,

• Массаж на дому (стоимсоть вызова, дополнительно оплачивается стоимость массажа) от 500
  • детский массаж на дома (стоимость вызова на дом, дополнительно оплачивается стоимость массажа) от 500

Детский массаж на дому в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Поправки, 14
м.Черниговская14 3 м.Дарница24 8 м.Гидропарк22 3