Офтальмоскопия глазного дна в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Кловская
Офтальмоскопия глазного дна 145 грн
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Наташа, 01 марта '17г.

Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.

• Офтальмоскопия глазного дна 145

Офтальмоскопия глазного дна в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Оксана, 07 марта '17г.

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.

• Фото глазного дна 440
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Олександр, 05 июня '16г.

Дуже мені сподобалась лікарня. Дуже нова, чиста, привітна. Сучасне обладнная, досвідчені лікарі. Робив комплекну діастоки зору, дуже задоволений

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Осмотр глазного дна (с расширенным зрачком) 100