Серебрение зубов в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Героев Днепра
Серебрение молочных зубов (1 челюсть) 190 грн
Серебрение зубов, 1 зуб 50 грн
Серебрение 1 зуба 85 грн
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

• Серебрение молочных зубов (1 челюсть) 190
  • Серебрение молочных зубов (1 зуб) 50
Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
Алиса, 12 января '17г.

Природа обделила меня крепкими зубами, но современный уровень развития медицины позволяет успешно с этим бороться. В Дента-Д проходила армирование зубов, выравнивание зубного ряда, протезирование и, ясное дело, пломбировку зубов и каналов. Большое спасибо докторам центра за мою улыбку!

• Серебрение 1 зуба 85
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Женя, 30 ноября '-1г.

Дефекты передних зубов – не самое эстетичное на лице девушки, потому очень хотелось качественно их убрать. В медицинском центре Игма мне предложили вариант устранения таких дефектов методом установки виниров. Результатом я очень довольна. Голливудская улыбка – моя сбывшаяся мечта)

• Серебрение зубов, 1 зуб 50