Пломбирование корневых каналов в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Героев Днепра
Пломбировка 1-ого канала (ребенку) 95 грн
Пломбирование корневых каналов 150 грн
Пломбировка 1-го к/к (эндометазон, форедент с гутаперчей) 120 грн
Пломба хим. затверждения при поверхностном и среднем кариесе 150 грн
Пломбирование 1-но канального зуба (акросил + гутоперча) 300 грн
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

• Пломбировка 1-ого канала (ребенку) 95
Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
Алиса, 12 января '17г.

Природа обделила меня крепкими зубами, но современный уровень развития медицины позволяет успешно с этим бороться. В Дента-Д проходила армирование зубов, выравнивание зубного ряда, протезирование и, ясное дело, пломбировку зубов и каналов. Большое спасибо докторам центра за мою улыбку!

• Пломбировка 1-го к/к (эндометазон, форедент с гутаперчей) 120
  • Пломбировка 2-ух к/к (эндометазон, форедент с гутаперчей) 180
  • Пломбировка 3-ех к/к (эндометазон, форедент с гутаперчей) 240
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Женя, 30 ноября '-1г.

Дефекты передних зубов – не самое эстетичное на лице девушки, потому очень хотелось качественно их убрать. В медицинском центре Игма мне предложили вариант устранения таких дефектов методом установки виниров. Результатом я очень довольна. Голливудская улыбка – моя сбывшаяся мечта)

• Пломбирование корневых каналов от 150
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

• Пломбирование корневых каналов
Киев ул. Богатырская, 6/1
м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
Дарья, 05 января '17г.

Нужно было удалить дочке молочный зубик – сам выпадать никак не хотел, а новый уже начал расти. Повела её в «Евродент», доктор сумел увлечь ребёнка и сделал всё быстро и качественно. Никакого негативного осадка у ребёнка не осталось, спасибо внимательным и хорошо обученным работникам. Обязательно будем обращаться ещё!

• Пломбирование 1-но канального зуба (акросил + гутоперча) 300
  • Пломбирование 2-х канального зуба (акросил + гутоперча) 350
  • Пломбирование 3-х канального зуба (акросил + гутоперча) от 450
  • Временное пломбирование 1-го канального зуба Са+ 100
  • Временное пломбирование 2-х канального зуба Са+ 150
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Пломба хим. затверждения при поверхностном и среднем кариесе 150
  • Пломбирование корневых каналов от 110