Гемосорбция в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи ревматологи возле ст. метро Героев Днепра
Гемоиммуносорбция 2500 грн
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

Гемосорбция в клиниках в других районах Киева

Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Виктория, 23 мая '17г.

Очень понравилось в клинике Надежда. Врач Игорь Николаевич Родин очень внимательный, с пониманием относится к проблеме. Очень мне помог!

• Гемосорбция 2 600
Киев ул. Стройиндустрии, 5а
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Тимур, 14 февраля '17г.

Женат, есть маленький сын. Но когда на работе начались проблемы, стал пить. Думал, захочу – брошу. Но нет… Когда пьяный ударил жену на глазах сына, понял, что дальше так нельзя. И пошёл к доктору Кадырову. Благодарен ему до конца жизни: алкоголь мне теперь просто противен. А с работой всё наладилось, и в семье тоже.

• Гемосорбция
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Константин, 08 февраля '17г.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4