Лечение депрессии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Дворец Украины
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

Лечение депрессии в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
валентина, 27 апреля '17г.

толерантныйи высокопрфессиональный

• Лечение депрессии
Киев бул. Дружбы народов, 21 (офис №45)
м.Дружбы народов4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
Эдуард, 13 ноября '16г.

Работой более, чем доволен

Карина, 12 февраля '17г.

Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!

Киев пр-т Голосеевский, 48
м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2
Марко, 05 января '17г.

Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!