Клиники массажа в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Демеевская
Общий массаж (шея, спина, ягодицы, руки, ноги, живот) 300
Массаж сустава (коленного, локтевого или плечевого) 150
Вакуум-терапия (баночный массаж) 200
Лечебный массаж спины 290
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Общий массаж 600
  • Массаж спины 280
  • Массаж шейно-воротниковой зоны 200
  • Массаж поястнично-крестцовой зоны 200
  • Массаж грудного отдела спины 220
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская
Киевская клиника "SENSAVI" специализируется на дерматологии и лазерной косметологии. Специалисты клиники - опытные косметологи, врачи высшей категории. Применяется современная медицинская...
  • Лечебный массаж спины 290
  • Ручной лимфодренажный массаж 400
  • Массаж антицеллюитный, комплекс (45 минут) 400
  • Массаж антицеллюитный, комплекс (1 час) 500
  • Спортивный массаж 350
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев пр-т Науки 60 А, офис 3 м.Демеевская (46 9 )
  • Общий массаж (шея, спина, ягодицы, руки, ноги, живот) 300
  • Массаж спины (шейный, грудной, поясничный отдел) 200