Установка керамических брекетов в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Берестейская
Фиксация брекет-системы комбинированной(сапфир+металл) Roth 1 челюсть — от 10000 грн
Установка керамических брекетов 75000 грн
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Специализированный медицинский центр «FreeDents» - это учреждение, оказывающее комплекс стоматологических услуг. В клинике используется аппаратура американского производства.
Иоланта, 10 января '17г.

Дочке нужно было ставить брекеты, долго выбирали, куда обратиться. Еще и возраст такой, что все должно быть красиво не смотря ни на что. Выбрали ФриДентс. На консультации стоматолог предложил несколько вариантов, рассказал о каждом, отвечал на все вопросы. После установки системы дочка была в восторге – аккуратно и неброско. Качество работы тоже на высоте!

• Фиксация брекет-системы комбинированной(сапфир+металл) Roth 1 челюсть — от 10 000
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Специализированная клиника «DenTectum» - это центр стоматологии, в котором можно получить полный спектр стоматологических услуг. Специалисты клиники применяют в практике все инновационные стоматологические методики.
Мальвина, 14 января '17г.

Я довольно придирчива к врачам, особенно стоматологам. Качество и комфорт – на первом месте. В “DenTectum” нашла своего идеального стоматолога: внимательный, аккуратный, настоящий профессионал. Рекомендую клинику близким, обслуживание прекрасное.

• Установка керамических брекетов 75 000