Хирурги Херсона

Анастасия
Хороший доктор. Советую.
Даниил
Доктор мне помог в моей проблеме. Спасибо.
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Алина
Обращалась за консультаций после травмы. Доктор вернул мне надежду.
Делала процедуру по увеличению губ,очень довольна результатом!!!!Владимир Олексеевич специалист от Бога!!!Спасибо вам огромное!!!
Обратилась к доктору с проблемой нарыва на пальце. Небольшое вмешательство для его удаления провели сразу, что очень порадовало - избавили от мучений!! Приветливая медсестра подбадривала в процессе. отвлекала! Врач хоть и серьезный, неразговорчивый, но это и понятно - профессия у него такая)) Спасибо ему за помощь!!
Сосудистый хирург
Врач Арбузов Владимир Игоревич – сосудистый хирург с 15-летним стажем работы. Врач первой категории занимается лечением заболеваний, причиной развития которых является сосудистая патология. К доктору стоит обратиться для проведения диагностики и лечения аневризмы аорты, варикозной болезни вен, тромбофлебитов, флеботромбозов, лимфостаза, а также атеросклеротического поражения сосудов. Арбузов В.И. владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. В лечении использует консервативные и хирургические методы, что позволяет добиться максимального результата.
Сосудистый хирург
Врач Боляновский Игорь Игоревич – специалист с 15-летний стаж работы. Врач первой категории занимается консультативной работой в сфере сосудистой хирургии. К доктору можно обратиться для диагностики и лечения заболеваний, причиной которых является сосудистая патология. Врач оказывает помощь в лечении и профилактики таких заболеваний, как аневризма аорты, атеросклеротическое поражение сосудов, варикозная болезнь, тромбофлебит, флеботромбоз. В лечении использует консервативные и хирургические методы.
Хирург
Врач Яновский Алексей Павлович – специалист в сфере хирургии с 21-летним стажем работы. Врач первой категории оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний пищеварительного тракта (язвенного поражения слизистой желудка, кишечника, бескаменного, калькулезного холецистита). К доктору можно обратиться для хирургического лечения пупочной, паховой грыжи, удаления доброкачественных образований. Яновский А.П. консультирует пациентов, которые проходят терапию у гастроэнтеролога, эндокринолога.
Хирург, Маммолог
Максим Сергеевич Денисенко специализируется в области хирургии, маммологии и онкологии. Ведёт консультативно-диагностический приём пациенток с патологиями молочной железы. Проводит хирургическое лечение новообразований в молочных железах. Занимается разработкой программ профилактики и поддерживающей терапии.
Хирург, Проктолог
В компетенции специалиста лечение геморроя, трещин прямой кишки, ранняя диагностика рака. Лечение анального зуда, инфракрасная коагуляция, допплеровская дезартеризация HAL-RAR, лигирование латексными кольцами, радиоволновая хирургия.