Эндокринологи Херсона

София
Проводила лечение менструальных нарушений. Спасибо за высокий уровень профессионализма.
Кристина
Прекрасный врач, грамотная. Мне ее рекомендовали знакомые. Я довольна выбором доктора.
Лидия Львовна это замечательный человек и незаменимый специалист, побольше бы было таких врачей как она!
Илона
Спасибо Татьяне Алексеевне за грамотные назначения, которые значительно улучшили самочувствие, за внимательное отношение и понятные консультации!
Анжела
Татьяна Алексеевна очень приятный человек,грамотный специалист. Большое спасибо за оперативную помощь и адекватное лечение.
Терапевт, Эндокринолог
Татьяна Алексеевна Решитко специализируется в области терапевтики и эндокринологии. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с различными жалобами на работу эндокринной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем. Проводит лечение бактериальных и вирусных инфекций.
Эндокринолог
Специалист в области эндокринологии. Занимается выявлением и терапией сахарного диабета 1 и 2 типов, патологий щитовидной и паращитовидных желез, ожирения. Принимает пациентов с резкими колебаниями веса в течение небольшого периода времени, быстрой утомляемостью, ухудшением памяти и сонливостью.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач первой категории, член Украинской Ассоциации менопаузы, андропаузы и заболеваний костно-мышечной системы, член Украинского Общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабелитации, член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Консультирует в области эндокринной гинекологии. Предлагает профессиональную помощь в лечении гормональных нарушений, воспалительных заболеваний органов малого таза и патологий шейки матки.
Херсон ул. Потемкинская, 80 (быв. Карла Маркса)
Детский эндокринолог
Специалист в области детской эндокринологии. Помогает детям (подросткам) с задержкой или опережением роста и полового созревания, избыточным весом, плаксивостью, слабостью, сонливостью. Член ассоциации эндокринологов Украины.