Установка керамических брекетов в Харькове (метро Студентческая)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Студентческая
Керамические брекеты 5500 грн
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Установка керамических брекетов 6 500
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера)
м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр «Ваш Стоматолог» - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

• Установка керамических брекетов
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студентческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Установка керамических брекетов 6 500
6,0
Харьков пр-т Тракторостроителей, 112
м.Академика Павлова27 7 м.Студентческая37 6 м.Московский проспект78 11
Стоматологическая клиника "Мастер-Мед" на Тракторостроителей входит в сеть одноименных клиник, занимается всеми видами лечения и профилактики заболеваний зубов. Ведущие направления работы клиники — детская, взрослая, семейная стоматология и обслуживание корпоративных клиентов.
  • Керамические брекеты 5 500
5,7
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студентческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Керамическая брекет-система (1 челюсть) от 7 000