Прививка от гепатита А в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией
Найдена 1 клиника
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
мама Кирилла
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.