Страница 3. Лечение фобий в Харькове (открытые по сб. клиники)

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Ирина Н.
Все что касается развития детей, требует вложений и толковых специалистов, это мое мнение. Ни один родитель, даже 7 пядей по лбу не знает всех ньюансов. У меня ребенок сюда ходил на речевые курсы, сейчас разговаривает на порядок лучше своих пагодков. Я, как мама, ставлю наивысшую оценку!
Очень полезная клиника, специалисты помогают разным деткам и у всех есть шанс на нормальную, достойную жизнь. Спасибо, за ваш безграничный труд и вклад в наших детей.
Диана
Очень понравилась работа детского психолога, ребенок на столько изменился, что пару дней думала, что подменили) Спасибо специалистам, вы настоящие мастера своего дела!
Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Харьков ул. Чернышевская, 42
м.Университет6 4 м.Пушкинская10 11
Школа правильной речи «Риторика» на Чернышевской специализируется на предоставлении широкого перечня услуг для детей и взрослых по следующим направлениям: логопедия, психология и психотерапия.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.