Клиники массажа в Харькове (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Киевском районе
Масаж в Поліклініці (1 сеанс) 350 грн

Сб Вс
Юрий
Профи.
Миша
Доктор профессионал своего дела и приятный как человек, был со мной вежлив, все доступно рассказал и объяснил.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Александр
Андрей Витальевич - лучший доктор в этом направлении медицины! Довольно часто у меня "всплывали" проблемы со спиной сразу в нескольких местах. Доходило до того, что я в свои 37 лет не мог ходить. Периодически меня "ломали" разные костоправы, но это временное облегчение, да и, как оказалось, вредно "хрустеть костями". Андрей Витальевич, в прямом смысле, поставил меня на ноги. Уже 2 года я живу полноценной свободной от адской боли и скованности жизни. Есть ещё один огромный бонус - Андрей Витальевич во время сеансов даёт очень много полезной информации о работе нашего организма и как его привести в норму. Благодаря его советам я избавился от лишнего веса - за 3 месяца на 12 кг без каких-либо жертв. Для меня Андрей Витальевич - эталон доктора - и как профессионал, и как человек.
Харьков ул. Пушкинская, 44, МЦ "Беатрис", 2 этаж
м.Архитектора Бекетова1 1
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника, применяет уникальную методику ручной коррекции позвоночника, которая в сочетании с мануальным, лечебным и восстановительным массажем, дает замечательные результаты, как у детей, так и взрослых, в период реабилитации и при лечении.
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Масаж в Поліклініці (1 сеанс) 350
  • Масаж в Поліклініці (10 сеансів) 3 150
в клинике 5 массажистов
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации. Прием ведут врачи: Барановский Дмитрий Васильевич, Корота Николай Владимирович, Крапивкина Юлия Владимировна
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
5,2
Харьков ул. Донец-Захаржевского,2 (4 этаж)Здание "Сбербанк".
м.Исторический музей6 6 м.Архитектора Бекетова14 4
Официальный медицинский центр доктора Бубновского в Харькове — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
  • Лікувальний масаж після заняття(локальний – 15 хв) 150
  • Масаж спини (30 хв) 400
  • Масаж рук (20 хв) 200
  • Масаж ніг (20 хв) 200
  • Масаж обличчя (20 хв) 200
в клинике 1 массажист
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт. Прием ведет врач: Киркиш Леонид Анатольевич
  • Общий спортивный массаж от 450
  • Массаж головы от 150
  • Локальный спортивный массаж (массаж одной зоны на выбор) от 200
  • Антицеллюлитный массаж от 300
  • Лимфодренажный массаж от 500
Харьков пл. Конституции 21/2 (вход с улицы Рымарской)
м.Исторический музей1 1 м.Площадь Конституции3 2 м.Архитектора Бекетова14 7
Специализированная клиника «Региональный центр позвоночника и суставов» занимается лечебной и восстановительной терапией при различных суставных и позвоночных патологиях.
  • Гемолимфодренажный массаж 150
  • Массаж классический общий 200
  • Массаж воротниковой зоны 800
  • Массаж спины 100
  • Массаж верхних конечностей 70
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Антицеллюлитный массаж
  • Классический массаж