Лечение кисты яичника в Харькове (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Киевском районе
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Галина Анатольевна, 10 января '17г.

Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.

• Лечение кисты яичника

Лечение кисты яичника в клиниках в других районах Харькова

Галина Анатольевна, 10 января '17г.

• Лечение кисты яичника
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Лечение кисты яичника от 200