Лікування кісти яєчника в Черкасах

Можливо, вас цікавлять лікарі гінекологи
Знайдена 1 клініка

Надежда
Очень хорошитй центр, посоветовала знакомая, теперь мое здоровье в надежных руках. И надеюсь, ребенка тоже) очень жду
Катя
Я очень рада, что встретила такого професионального врача. 1,5 года ходила по другим врачам с после родовыми проблемами и никто не мог мне помочь. Александр Филимонович решил все мои проблемы. 10 дней после операции, а я уже счастливый человек, огромное ему спасибо....
Дарина
Отличный доктор. Наблюдалась у него всю беременность и после. Осталась очень довольна. Все обьясняет, на все вопросы отвечает, консультировал даже по телефону. самый приятный, интеллигентный, внимательный и профессиональный доктор. Рекомендую!
Руслана
У «Центрі здоровʼя» мені лікували захворювання яєчників консервативним шляхом. Послугами я залишилася задоволена. Я швидко пішла на одужання. Це гарний заклад, що спеціалізується в області гінекології. Спасибі за допомогу.
Черкаси вул. Чехова, 101
ПМП "Центр здоров’я" займається діагностикой та лікуванням захворювань жіночої репродуктивної системи, проводить інтимну контурну пластику. Пацієнток приймають досвідчені лікарі-гінекологи, які мають багаторічний досвід роботи.