Лечение гонореи в Харькове (метро Исторический музей) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Інна
Зверталася до лікаря- ревматолога Мартовицкого Д.В. Мені тут допомогли. Рекомендую лікаря як ревматолога і медцентр. До цього без толку ходила до 2 інших лікарів в інших лікарнях.
Обратилась за консультацией к ревматологу Мартовицкому Дмитрию Владимировичу, осталась довольна,назначил необходимые анализы ,подобрал грамотно лечение,был вежлив и внимателен, вообще мед центр Инстинкт солнца расположен удобно,добираться легко,нет очередей и принимают вовремя ,девочки администраторы тоже вежливые.Советую!!!
Обратилась к лору Марине Сергеевна, очень внимательная и приятная, назначила лечение и анализы во второй приём онлайн я не успела сдать все анализы и мы договорились после получения результатов ещё связаться, но мне сказали надо ещё раз заплатить за консультацию. Очень неудобно когда не можешь связаться с врачом и за каждый вопрос платить как за консультацию.
Арина
УЗИ произвели, но действия администратора некомпетентные, сервис не понравился. Свою некомпетентность всячески перекладывает на клиента (сам виноват если, что не так)
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
Карина,

В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.