Лечение депрессии в Харькове (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Дворец спорта
Харьков пр-т Московский, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса. Прием ведут врачи: Минова Татьяна Васильевна, Яровинская Елена Николаевна
Галина Николаевна, 16 сентября '16г.

Сын очень переживал по поводу предстоящих экзаменов и переезда в другую страну. Татьяна Васильевна помогла моему сыну справиться с этим состоянием. Ее консультации это просто что-то невероятное! Спасибо за помощь. Благодаря Вам не только сын спокоен, но и я.

• Лечение депрессии

Лечение депрессии в клиниках в других районах Харькова

Харьков пл. Конституции, 1 (Дворец Труда, подъезд №6, офис №62-01)
м.Площадь Конституции2 2 м.Исторический музей9 6
Матильда, 14 января '17г.

З батьками почали виникати проблеми у спілкуванні, то вони мене не розуміють, то я їх, постійно сварилися. Мама вирішила звернутися в Інститут сімейної психології та консультування, щоб спеціалісти допомогли повернути нам мир у сім’ю. Лікарі уважні та ввічливі, провели консультації, дали багато корисних порад, жити стало легше!

7,3
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К)
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Наталья, 09 марта '17г.

Юлия Ивановна-квалифицированный специалист своего профиля!! Обратилась к ней в жутком состоянии(обострение ВСД и депрессивный синдром). При всем при этом узнала отличную новость, что беременна!! За то, что выносила эту беременность без проблем и родила замечательную девочку- Юлие Ивановне огромная благодарность. Это единственный психотерапевт, который не выписывает огромный список лекарств, а сводит их к минимуму при острой необходимости, а в остальном- индивидуальная работа с каждым клиентом! Рекомендую всем этого замечательного специалиста!!! Пишу тоже не под копирку, просто обидно читать такие отзывы о лучшем специалисте Харькове!!!!

• Лечение депрессии
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46)
м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Валерия, 23 февраля '17г.

Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.

• Лечение депрессии
Екатерина, 22 февраля '17г.

Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!