Клиники гастроэнтерологии в Харькове (метро Героев Труда)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Героев Труда
Консультация гастроэнтеролога 150 грн
9,2
в клинике 8 гастроэнтерологов
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана. Прием ведут врачи: Тонев Валерий Николаевич, Красовский Артур Григорьевич, Полищук Жанна Владимировна
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Повторная консультация гастроэнтеролога 100

Гастроэнтерология в клиниках в других районах Харькова

в клинике 3 гастроэнтеролога
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация эндоскописта 150
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Бактериологическое исследование кала 100
  • Дыхательный тест на хеликобактер
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала)
м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6
Лёвкина , 21 июня '17г.

Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!

• Консультация гастроэнтеролога 250
в клинике 1 гастроэнтеролог
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Консультация гастроэнтеролога повторная 100
  • Консультация гастроэнтеролога 130