Удаление инородного тела из носа в Харькове (Немишлянский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Немишлянском
Удаление инородного тела носа 230 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Удаление инородного тела носа 230

Удаление инородного тела из носа в клиниках в других районах Харькова

Харьков пр-т Московский, 11
м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6
Валерия, 09 января '17г.

Привозила в «Медиал» дедушку, ставили слуховой аппарат. Очень понравилась обстановка доброжелательности и внимания. Дедушка переживал, что аппарат будет сильно заметным или будет неудобно, но врач помог подобрать оптимальный по всем параметрам прибор. Сразу настроили, рассказали по уходу. Остались довольны, спасибо!

• Удаление инородного тела из носа 220
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Удаление инородного тела из носа 70
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Удаление инородного тела из носа 1 категории сложности 40
  • Удаление инородного тела из носа 2 категории сложности 110
  • Удаление инородного тела из носа 3 категории сложности 150
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Николай, 25 февраля '17г.

• Удаление инородного тела носа 230