Страница 2. Клиники флебологии в Харькове

Обработка расширенных сосудов (экспозиция 0,2 с) 250 грн
Венэктомия 10000 грн

Сб Вс
Рудченко Ольга
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Голубовскому Федору Вячеславовичу за оказанную помощь и профессионализм
Меня направил мой дерматолог из поликлиники на аппаратное снятие ногтей. Был грибок. Очень мне понравилось в Европейской дерматологии, чисто, все есть, и аппаратура, и всякие мелочи – перчатки, маски, салфетки. Быстро сделали, не больно. И прайс приемлемый. Чем бегать по всему городу вполне можно было здесь и обследоваться и лечиться. В следующий раз так и сделаю, все равно в государственной только посмотрят да лекарства выпишут, а на анализы в частную посылают.
Всю жизнь мучилась со своей чрезмерно жирной кожей. От прыщей оставались следы, которые очень хотелось убрать. Мне посоветовали записаться к косметологу в Медицинский центр «Европейская дерматология» После 2х процедур я уже видела результат. Это действительно счастье, когда находишь толкового врача.
Лара
Дочка ходит к косметологу. Все нравится. Делала чистку лица, лазерную эпиляцию. Результатом довольна.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Харьков ул. Бобруйская, 2 Б
м.Барабашова20
Клиника Лазер Медикал специализируется на лечении различных заболеваний с помощью ультрасовременных лазерных технологий. Основные направления работы клиники: андрология, гинекология, косметология, дерматология, проктология, маммология, терапия, флебология, урология и хирургия. В медицинском учреждении можно записаться на ультразвуковую диагностику и сдать все необходимые анализы.
3,7
Харьков ул. Деревянко, 3-В
м.23-го Августа20 3
Медицинский центр MD Clinic – это современное медицинское учреждение, которое предоставляет лечебно-диагностическую помощь, консультации пациентам с заболеваниями внутренних органов, мягких тканей, костно-суставного аппарата.
3,7
в клинике 3 флеболога