Подбор линз в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Архитектора Бекетова
Подбор ночных линз 150 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• Подбор ночных линз 150

Подбор линз в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

• Подбор ночных линз 150
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Подбор контактных линз 50
Харьков ул. Отакара Яроша, 16г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Александр , 29 мая '17г.

Много лет вожу свою семью в эту клинику. Был только, что на приеме, они переехали в новое роскошное здание. Теперь это не только сильная и любимая мною команда профессионалов, теперь это и самая красивая клиника в Украине.

• Подбор мягких контактных линз 100
  • Подбор жестких контактных линз Paragon CRT (с учетом стоимости двух линз) 10 000
  • Индивидуальный подбор жестких контактных линз Paragon CRT 10 500
8,8