Клиники озонотерапии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты в Центральном районе
Большая аутогемотерапия 835 грн

Сб Вс Круглосуточно
Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))
Тина
Что бы стать на учет по беременности, нужно обязательно сдавать кровь на сифилис. С подругою пошли в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Работники опытные, квалифицированные. Быстро и без всяких проблем сделали мне данный анализ. Советую.
Микаян
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" пользуется популярностью. Обращаются, за помощью, много людей. Был на консультации в уролога. Врач опытный, умеет найти подход к клиенту. Приятно иметь дело с профессионалами, с людьми которые знает свое дело.
Ариша
Муж начал часто ходить в туалет. При разговоре выяснила, что мочеиспускание сопровождается резью со слабым напором мочи. Обратились в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Андролог назначил курс лечения заболевания. Могу рекомендовать.
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
м.Вокзальная18 4
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Консультация озонотерапевта