Клиники венерологии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Динамическое наблюдение венеролога 100 грн
45 отзывов

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Анна Вишнякова
В клинику «ЕВА-АРТ» хожу на различные процедуры уже последние несколько лет. Но никак не доходили руки написать отзыв об этом замечательном центре. Благодаря стараниям врачей моя кожа всегда выглядит подтянутой и молодой. И это без операций и подтяжек. Регулярные маски, массажи и правильно подобранная косметика - вот и весь секрет. Также очень довольна стоимостью процедур!
Виталий
Чтобы оформить справку для посещения бассейна не обязательно ехать в районную поликлинику и стоять в очередях. В медицинском центре «ЕВА-АРТ» также предоставляется такая услуга по приемлемой цене. Рекомендую!
Марина Сытник
Хочу поблагодарить косметолога клиники «ЕВА-АРТ» за то, что исправила ошибки другого врача. Теперь на все манипуляции приезжаю только в этот центр. Да и цены на услуги довольно приемлемые.
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
в клинике 2 венеролога
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж. Прием ведут врачи: Кривко Светлана Васильевна, Васильковская Ирина Николаевна
  • Первичная консультация венеролога 300
  • Повторная консультация венеролога 150