Клиники венерологии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Динамическое наблюдение венеролога 100 грн
47 отзывов

Валентина
Огромная благодарность доктору Светлане Васильевне Кривко. Она мне удаляла ксантелазму на веках. Крутой профессионал и большой Души человек. Также мои знакомые обращались в клинику с проблемами микозов, бородавок, угревой сыпи. Все в восторге. Цены очень адекватные. Благодарю и рекомендую!
Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Анна Вишнякова
В клинику «ЕВА-АРТ» хожу на различные процедуры уже последние несколько лет. Но никак не доходили руки написать отзыв об этом замечательном центре. Благодаря стараниям врачей моя кожа всегда выглядит подтянутой и молодой. И это без операций и подтяжек. Регулярные маски, массажи и правильно подобранная косметика - вот и весь секрет. Также очень довольна стоимостью процедур!
Здоровое поколение
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
в клинике 2 венеролога
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж. Прием ведут врачи: Кривко Светлана Васильевна, Васильковская Ирина Николаевна
  • Первичная консультация венеролога 300
  • Повторная консультация венеролога 150