Клиники венерологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Центральном районе
Консультация венеролога 350 грн
94 отзыва

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Тина
Что бы стать на учет по беременности, нужно обязательно сдавать кровь на сифилис. С подругою пошли в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Работники опытные, квалифицированные. Быстро и без всяких проблем сделали мне данный анализ. Советую.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Консультация венеролога 350
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Консультация венеролога
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4