Клиники венерологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Центральном районе
Консультация венеролога 300 грн
91 отзыв

Сб
Тина
Что бы стать на учет по беременности, нужно обязательно сдавать кровь на сифилис. С подругою пошли в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Работники опытные, квалифицированные. Быстро и без всяких проблем сделали мне данный анализ. Советую.
Микаян
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" пользуется популярностью. Обращаются, за помощью, много людей. Был на консультации в уролога. Врач опытный, умеет найти подход к клиенту. Приятно иметь дело с профессионалами, с людьми которые знает свое дело.
Ариша
Муж начал часто ходить в туалет. При разговоре выяснила, что мочеиспускание сопровождается резью со слабым напором мочи. Обратились в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Андролог назначил курс лечения заболевания. Могу рекомендовать.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
9,4
в клинике 1 венеролог
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведет врач: Бут Татьяна Викторовна
  • Консультация венеролога 300
  • Повторная консультация венеролога 250
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
  • Консультация венеролога
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин