Лечение гонореи в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Центральном районе
Найдена 1 клиника
Тина
Что бы стать на учет по беременности, нужно обязательно сдавать кровь на сифилис. С подругою пошли в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Работники опытные, квалифицированные. Быстро и без всяких проблем сделали мне данный анализ. Советую.
Микаян
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" пользуется популярностью. Обращаются, за помощью, много людей. Был на консультации в уролога. Врач опытный, умеет найти подход к клиенту. Приятно иметь дело с профессионалами, с людьми которые знает свое дело.
Ариша
Муж начал часто ходить в туалет. При разговоре выяснила, что мочеиспускание сопровождается резью со слабым напором мочи. Обратились в медицинский центр "Актиген на Пушкина". Андролог назначил курс лечения заболевания. Могу рекомендовать.
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
м.Вокзальная18 4
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
Ариша,

• Лечение гонореи у мужчин и женщин

Лечение гонореи в клиниках в других районах Днепра

Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18