Лечение онкологических заболеваний в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи в Центральном районе
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• Лечение онкологических заболеваний

Лечение онкологических заболеваний в клиниках в других районах Днепра

Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Алёна, 12 января '17г.

• Лечение онкологических заболеваний
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Удаление молочной железы 15 000
  • Удаление молочной железы (мастэктомия) при заболевании с одномоментной реконструкцией 19 000
  • Резекция почки лапароскопическим доступом 32 000
  • Резекция почки открытая 32 000
  • Лапароскопическое удаление почки 29 000
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Тонкоигольная биопсия 300