Консультация травматолога-ортопеда в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Центральном районе
Прием ортопед-травматолога 330 грн
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Прием ортопед-травматолога 330
  • Повторный прием ортопеда-травматолога 240
  • Прием ортопеда-травматолога, доктора медицинских наук 885

Консультация травматолога-ортопеда в клиниках в других районах Днепра

9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация детского травматолога-ортопеда 250
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация травматолога-ортопеда 80
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация травматолога-ортопеда, высшая категория 200
  • Консультация травматолога-ортопеда, д.м.н, профессор 400