Страница 5. Клиники хирургии в Днепре

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Алина
Несмотря на то, что зубное украшение не сильно популярное, мне нравиться. “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы предоставляет мне такую возможность. Установка декоративных камней качественная. Не профессионалу, тяжело отличить от бриллианта.
Тамара
Когда чистка зубов в домашних условиях уже не помогала, обратилась в стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы. Применение новейшей технологии с использованием порошкоструйного прибора AIR - FLOW, помогла мне избавиться от налета и камней на зубах.
В “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы проходила лечение. Зубы, конечно, были запущенные, работы много. Буквально за два месяця, меня не узнать. Зубы стали ровными, белимы, десна больше не кровоточили. Могу смело рекомендовать.
Алина
Днепр ж/м Победы 6 бул. Славы, 3
м.Вокзальная121 20
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на бульваре Славы специализирована в области стоматологической медицинской помощи любой сложности.
  • Пластика уздечки языка 650
4,3
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • Удаление клеща
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
  • Консультация хирурга первичная (дети) 300
  • Консультация хирурга повторная (дети) 250
  • Консультация хирурга, к.м.н., доцент ДМА от 300
Днепр наб. Победы, 78
р.Соборный
Детский медицинский центр «Ох и Ах» — клиника, которая специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний у детей. Особое внимание в учреждении уделяется оборудованию, так как от качества проведения диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и, соответственно, лечение и прогноз.
  • Консультация хирурга
Днепр ул. Симферопольская 2
м.Вокзальная16 5
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • Первичная хирургическая обработка ран ПХО от 700
  • Удаление инородных тел от 300
  • Пункционное удаление гематом от 500
  • Вросший ноготь (Операция Бартлета) от 1 500
  • Удаление ногтевой пластины 600
3,0
Днепр пр-т Дмитра Яворницького, 3
р.Центральный
Медицинский центр «КонстантА» предоставляет пациентам услуги в области стоматологии. Основные направления работы клиники: терапевтическая и ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, детская стоматология. Учреждение оснащено современным оборудованием, благодаря чему удается лечить сложные заболевания зубов у взрослых и детей.
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей полости рта от 500