Прививка против гемофильной инфекции в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию в Шевченковском районе
Хиберикс (Бельгия), предварительный осмотр педиатра 450 грн
Хиберикс (вакцина для профилактики заболеваний, вызываемых гемафильной инфекцией) 205 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Хиберикс (вакцина для профилактики заболеваний, вызываемых гемафильной инфекцией) от 205
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38