Подтяжка лица лифтинг лица в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Подтяжка и лифтинг лица, SMAS 58000 грн

Сб
Алла
Большое спасибо всему персоналу! С первого момента чувствовался профессиональный подход во всем! Каждый этап проходил идеально, благодаря внимательному и чуткому отношению. А результат превзошёл все мои ожидания. Большое спасибо Геннадию Игоревичу и Игорю Сергеевичу за исполнение моей мечты!
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию Игоревичу, Игорю Сергеевичу и всему мед.составу клиники! Спасибо вашей команде, все было на высшем уровне! Очень заботливый и внимательный персонал, все тут как пчелки — делают свою работу) ⠀ Я делала маммопластику, осталась очень довольна. С радостью рекомендую друзьям и знакомым!) от мужа Вам отдельное спасибо;)
Илона
Была только на консультации, но врач понравился, так что на операцию думаю к нему. Страшно, но Константин Романович вселяет уверенность.
Лариса
Чудовий фахівець, та справжній віртуоз своєї справи! Була у Сергія Юрійовича на певній процедурі. Усе сподобалося, все було зроблено якісно та з повним знанням специфіки моєї проблеми. Результатом залишилася задоволене. Рекомендую!
8,2
Одесса ул. Большая Арнаутская, 2а
р.Приморский
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
  • Подтяжка и лифтинг лица, SMAS от 58 000
Одесса Фонтанская дорога, 91
р.Приморский
Патлажан клиник (Patlazhan clinic) – это современная клиника пластической хирургии, специализирующаяся на устранении дефектов кожных покровов, а также общей коррекции внешности. Квалифицированные специалисты используют исключительно инновационные технологии, что позволяет разрешать сложные задачи в вопросе эстетики.
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
  • Подтяжка и лифтинг лица
5,2
Акции
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции. Прием ведет врач: Саркисян Арман Грайрович
  • Хирургическая подтяжка лица от 36 000
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Подтяжка и лифтинг лица
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Відкритий ліфтинг чола 50 000
  • Ендоскопічний підйом середньої зони обличчя от 40 000