Стецишин Тетяна Олександрівна

Стоматолог-терапевт, ортодонт
Врач, практикующий в терапевтической стоматологии. Специалист по отбеливанию зубов и их реставрацию, лечению кариеса, который глубоко затронул зубную ткань. Татьяна Александровна Стецишин, основываясь на современные методики, проводит лечение пародонтита, гингивита, пародонтоза. Оказывает услуги по исправлению прикуса зубов, установлению брекетов, пломбированию корневых каналов и восстановлению структуры зуба.

Попала к Татьяне Александровне случайно, в итоге она стала моим лечащим врачом. Она помогает мне справиться со многими нарушениями, ставит пломбы и лечит кариес. Зубы у меня в тяжелом состоянии, все что она делает бесценно.
Маша
Обращалась к Татьяне Александровне на консультацию. Понравился ее подход. Часто прихожу к ней лечить зубы. Ни разу не испытывала боли или дискомфорта. Очень чуткий и аккуратный специалист.
Оксана І.
Дуже крутий спеціаліст і приємна людина. До неї на прийом йду з радістю