Мазур Роман Гаврилович

21 рік досвіду
Акушер-гінеколог вищої категорії, директор медичного кабінету, професіонал із питань жіночого здоров’я, ведення вагітності, родової діяльності. Проводить огляди жіночої половини населення. Консультує у період вагітності, приймає участь у процесі народження дитини. Допомагає впоратися із захворюваннями статевих органів. Спеціалізується на лікуванні пацієнток із міомою матки та гарднереллезом. Займається профілактичною діяльністю щодо попередження запальних процесів піхви.
Записатися на прийом
Лікар працює в клініці:
Рівне вул. Замкова, 23

Відгуки пацієнтів

Тоня
19 лютого '17р.
Теперь я уверена, что лучшие врачи-гинекологи-это мужчины. Роман Гаврилович настолько внимательный и деликатный доктор, что после первого визита развеялись все мои опасения по поводу гинеколога-мужчины. Теперь только на прием к доктору Мазуру буду записываться сама и буду рекомендовать его своим подругам.
Ульяна
10 січня '17р.
Как и всем девочкам, немного страшно было идти на прием к гинекологу-мужчине. Но Роман Гаврилович развеял все мои опасения! Очень понравился как врач, ответственный и аккуратный. Мазур помог разобраться с существующими проблемами и рассказал как не допустить новых. Очень помог, спасибо!
Александра
30 вересня '16р.
Вчера была на приеме, все прошло отлично
Рита
17 серпня '16р.
Наблюдалась всю беременность. Прекрасный специалист, принял моего сыночка.
Додати вiдгук
Оцініть лікаря за десятибальною шкалою
(відмітка "10" — найвища оцінка)