КТ органов малого таза в Запорожье — Вознесенский (Орджоникидзевский) район

КТ органов малого таза с внутривенным контрастированием 1190 грн
КТ органов малого таза с внутривенным контрастированием (дети) 870 грн
6,0
7,5
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• КТ органов малого таза 500
6,1
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• КТ органов малого таза 500
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• КТ органов малого таза с внутривенным контрастированием 1 190
  • КТ органов малого таза с внутривенным контрастированием (дети) 870
3,7
Запорожье ул. Сталеваров, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кабинет компьютерной томографии многопрофильного медицинского центра «ДИА-Сервис» входит в крупную одноименную сеть клиник.
  • КТ органов малого таза с внутривенным контрастированием 1 220