УЗИ надпочечников в Одессе в субботу - Киевский район

Сб Вс
Сергей
Выражаю благодарность врачу кардиологу Кундельской Ольге Владимировне за реальную помощь в решении моей проблемы. Выбранная тактика лечения дала результат больше моего ожидания.Очень грамотный и чуткий специалист вернувший меня в "строй". Планирую в дальнейшем проходить осмотры в клинике на Королева34а,комфортно в доброжелательной обстановке.Сергей.
Выражаю свою благодарность и прошу поощрить Кундельскую Ольгу Владимировну за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение, за доброту и терпение, отзывчивость, понимание, заботу о пациентах. За честное исполнение своих обязанностей. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди, работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы.
Анжела
Посещала клинику для того, чтобы сделать УЗИ. Все очень понравилось, чистота, вежливость персонала. Особенно хочу отметить врача Половую Елену Алексеевну и сказать ей большое спасибо за внимательное отношение к пациентам, профессионализм аккуратность.
Отличное обслуживание. Очень внимательный и вежливый персонал. Граммотные специалисты. Спасибо.
Марченко
Приходили з матір'ю на прийом до цього лікар. Все дуже сподобалося. Вона детально опитала, та уважно обстежила маму. Поставила діагноз, та призначила лікування. Мені все дуже сподобалося, особливо робота фахівця. Рекомендую!
Маркіян
Досить тривалий час лікуюся у цього лікаря. Так як хворію гіпертонічною хворобою, доводиться часто звертатися до неї за допомогою Хочу сказати що це дуже хороша людина та лікар. Але перш за все лікар. Вона завжди знає що порадити, і ці поради діють. Дякую!
8,8
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров.
  • УЗД наднирників 450
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Ультразвуковое исследование надпочечников 350
  • Ультразвуковое исследование надпочечников на выезде, в черте города 1 300