УЗИ лимфатических узлов в Николаеве в воскресенье - Корабельный район

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Делала операцию в этом центре.Осталась очень довольна как операцией так и мед персоналом.
Анастасия
Ужас,! На ресепшене грубая, странная персона. Навязывание ненужных услуг. Чередниченко нервная. Не выслушает, перебивает. Как в принципе и остальные, ворвавшиеся в кабинет. Во время приема проходной двор. То уборщица ходит, стены коверяет, то врачи , то ещё кто то. Записывалась на УЗИ. УЗИ не сделали, хотели взять анализ на цитологию . Я на это не соглашалась. Что за беспредел. Грубость, хамство. На вопросы не хотят отвечать. Ещё и отказались обслуживать! За то,что задаю вопросы, врач позвала других врачей и на меня стали орать. Стали выгонять и угрожать ,что если не уйду вызовут милицию и психушку. Отношение к пациентам неуважительное. Хамское. Наплевательское. Безразличное. Круговая порука.
Если бы все наши больницы были хотя бы наполовину такими же профессиональными и человечными как эта. Какие чудесные все - врачи, сестрички, нянечки!!! Атмосфера настолько дружелюбная, отзывчивая, эмпатийная!!! Не существует чужих больных, коллектив настолько слажен и каждый чувствует ответственность и заботу... Просто не хватает слов, чтобы выразить всю огромную признательность всем и каждому!!! Отдельное огромное человеческое спасибо Жанне Орестовне!!! Дай Бог Вам всем здоровья, человеческого счастья и процветания вашему чудо - центру!
Большое спасибо всему персоналу, низкий Вам поклон за Ваш професиолизм. Чувствую себя превосходно, хотя прошло только 11 дней после операции по холециститу
Олена
Доброго дня. Хочу подякувати всьому медичному персоналу центру. Всі вони дійсно професіонали своєї справи, що лікарі, що медсестри. Підготовка до операції дуже ретельна, тому після наркозу немає відчуття тошноти, рвоти і таке інше. Догляд просто супер. Чиста білизна, рушники, душові кабінки, туалет, телевізор, кондиціонер. Після операції лікарі хвилюються за стан пацієнтів, медсестри допомагають всим (води подати, до туалету зводити ...) Всим рекомендую клініку.
Здесь оперировалась в декабре 2018г. После нескольких месяцев хождений по "специалистам" и больших трат на лечение и ненужные анализы, попала сюда. И теперь могу смело утверждать всем - если есть проблема, не нужно тянуть и ходить по остальным клиникам, где не будут решать проблему, а будут видеть в вас источник дохода. Сразу идите в этот центр. Здесь я получила грамотную первичную консультацию (бесплатно!!). Через месяц приехала, оплатила - и все, ни о чем думать не нужно. Медикаменты, чистая постель, питание, питьевая вода - здесь обо всем позаботились. Оперировала Жанна Орестовна, перед операцией рассказала все - шансы и прогнозы. Подготовка к операции очень тщательная, и благодаря этим действиям от наркоза отходишь легко - нет тошноты, спутанности сознания, встала через несколько часов после операции. Медицинские сестры очень внимательные, водят-держат под руки, любая жалоба - и сразу помогут. Врачи постоянно заходят и интересуются состоянием. Моя операция прошла более чем успешно, Жанна Орестовна подарила мне надежду на будущее. И я благодарна всему коллективу клиники за их труд, неравнодушие и профессионализм. Александру Яковлевичу - низкий поклон за создание клиники такого уровня - с современным оборудованием и специалистами своего дела. За условия - чистоту везде, комфортные палаты, санузлы, бережное отношение к пациентам, честность и порядочность.
5,4
Николаев ул. Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний. Комфортабельные одноместные, двухместные палаты, палата интенсивной терапии с круглосуточным наблюдением. Большинство операций выполняется лапароскопическим (малоинвазивным) способом.
  • УЗИ лимфатических узлов