Кабинет психотерапевта-сексолога С. З. Лебедева на Днепровской

Пн — Пт: 09:00-13:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психотерапевта-сексолога доктора Лебедева на ул. Днепровской в Павлограде помогает пациентам в решении сложных проблем психологического и сексуального характера. Пациентов принимает квалифицированный психолог, имеющий многолетний опыт работы.

Пациентам предоставляются услуги:

• индивидуальные и групповые консультации специалиста;
  • сеанс психотерапии;
  • гештальт-терапия;
  • нейролингвистическое программирование;
  • рациональная психотерапия;
  • когнитивная терапия;
  • телесно-ориентированная терапия;
  • психоанализ;
  • консультация сексолога.

Главными преимуществами частного приема являются соблюдение условий конфиденциальности и анонимности пациентов, помощь в сложных жизненных ситуациях, решение проблем с поведением с социальной среде, помощь в самосознании.

Кабинет Доктора Лебедева на Днепровской — это удобный график приема пациентов, комфортные условия, использование современных техник терапии и психоанализа.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психотерапевта-сексолога С. З. Лебедева на Днепровской, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Ксенія Романцова
Лебедєв С.З.,найкращій лікар!Усім раджу звертатись до нього!Вирішить усі ващі проблеми!Дасть пораду,вислухає!Після консультацій ваше життя зміниться на краще!
Іван
Ми ходили на сімейний тренінг до лікаря Лебедєва. Спеціаліст нам сподобався, сам тренінг був цікавим і корисним. Ми зробили для себе певні висновки. Красно дякую. Плануємо ще сюди прийти не один раз.
Антон
Недавно был у Лебедева на нейролингвистическом программировании. Я, честно говоря, был в шоке, это потрясающе. Думаю, что приду сюда еще не один раз. Я был очень удивлен результатом.
Петр Степанович
Если на Западе, люди не стесняются посещать психологов и сексологов, то в нашей стране это не совсем принято. Я все-таки решился сходить к опытному сексологу Лебедеву, так как имел проблемы в интимной жизни. Консультация мне понравилась, результат уже заметен. Также хочу отметить, что здесь все конфиденциально, так что обращайтесь и не стесняйтесь. Это того стоит.
Діма
Нещодавно був у лікаря Лебедєва на Дніпровській на психологічній консультації. Мені все сподобалося, лікар досвідчений, розумний. Ті корисні поради, що він мені дав, я вже активно втілюю в життя і бачу позитивний результат. Спасибі.
Артем
У кого есть проблемы в сексуальной жизни, рекомендую обратиться к психотерапевту-сексологу Лебедеву. Его консультации очень емкие, а советы, что он дает, работают в реальной жизни. Спасибо за помощь.
Таня
Гарний фахівець! Була у нього на консультації не так давно. Він, зрозумілою для мене мовою, охарактеризував суть проблеми та призначив дійсно ефективне лікування. Також Лебедєв дав деякі корисні рекомендації. Зараз відчуваю себе вже значно краще, проблема зникла.
Чтобы решить проблемы в семье, мы с мужем пошли на семейную консультацию к специалисту. Обратились к психотерапевту-сексологу доктору Лебедеву, что на Днепровской. Доктор внимательно выслушал, предложил несколько упражнений, дал ценные рекомендации. Большое спасибо.