Махарадзе Суліко Автандилович

Кардіолог
Лікар-кардіолог вищої категорії. Махарадзе С. А. займається веденням пацієнтів з кардіологічною патологією на усіх етапах лікування, електрокардіографією, виявленням фактору ризику серцево-судинних захворювань. Проводить консультації та надає рекомендації.
Полтава вул. Сінна, 37

Olga
Обратились к "доктору" если его можно так назвать летом 2016 года. По изучению болезни, сказал " какая Вам разница что с Вами происходит - пейте таблетки". Не мог ответить конкретно, ни на один вопрос больного. А после чего по хамски чуть ли не выгонял с кабинета, потому что у него другой пациент. Категорически не рекомендую обращаться к нему, темболие еще за деньги. Консультация 350 грн. И как вообще можно быть таким человеком, Вы же даете клятву Гиппократа и ломаете жизни людей!
Анатолий
Без преувеличения заявляю, что Махарадзе С. А. меня буквально спас. Такие профессионалы редко встречаются, и я даже не думала, что мне так повезет. С тяжкой патологией сердца мне удалось недопустить повторного инфаркта.
Проводил лечение эндокардита. Результатом довольна.
Микола
Підчас медогляду відчули шуми в серці. Консультувався з фахівцем, все добре. Гарний лікар!

• 1984 р. - Українська медична стоматологічна академія, м. Полтава.

Курси

• 2011 р. - Передатестаційний цикл "Кардіологія".