Центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии в Ирпене

4.4
Киев, г. Ирпень, ул. Тургеневская, 81
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии в Ирпене специализируется на уходовых процедурах, лазерной эпиляции и инъекциях красоты. Учреждение оснащено самым современным оборудованием — диодным лазером из Германии MeDioStar NeXT.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация косметолога;
  • диагностика кожи лица;
  • чистки лица (механическая, аппаратная, комбинированная);
  • лечение акне и постакне;
  • лечение угревой болезни;
  • лечение купероза;
  • коррекция фигуры (удаление локальных жировых отложений с помощью липолитиков);
  • массаж тела;
  • классический массаж лица;
  • моделирующий массаж лица;
  • массаж с помощью аппарата Дарсонваль;
  • аппаратная косметология (фонофорез, электропорация);
  • инъекции красоты;
  • пилинги;
  • карбокситерапия.

Преимущества центра — использование в работе одноразовых расходных материалов и лучших косметологических препаратов, сертифицированные специалисты, современное оборудование и удобное месторасположение.

Центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии в Ирпене — это индивидуальный подход к каждому пациенту, поэтапное воздействие и закрепленный надолго результат.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии в Ирпене, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Кожа у меня очень проблемная и сохранить ее здоровый вид мне помогает отличный косметолог Юхнова Виолетта. Специалист она хороший, все делает аккуратно, полная стерильность. Я очень довольно, что мне посчастливилось встретить такого толкового косметолога.
Обратите внимание на другие клиники:
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00