завершена

Всего 150 грн за консультацию гинеколога высшей категории в МЦ Моя клиника на м. Минская в Киеве

Киев
Медицинский центр Моя клиника на м. Минская делает скидку на консультацию врача-гинеколога.
400 грн

новая цена

150 грн
Киев, ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6

Медицинский центр Моя клиника на м. Минская проводит новую акцию по гинекологии и в рамках данной акции снижает стоимость консультации гинеколога.

Теперь стоимость приема акушера-гинеколога высшей категории составляет всего лишь 150 грн. Ваша экономия 250 грн.

*Срок действия акционного предложения ограничен.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13