завершена

Акция "Мой малыш" от Родинне джерело в Киеве

Киев
Медицинский центр Родинне джерело предлагает принять участие в программе ЭКО по акционной цене.

новая цена

43000 грн
Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Акция "Мой малыш" от Родинне джерело в Киеве

Медицинский центр Родинне джерело проводит акцию по репродуктологии "Мой малыш" и предлагает в рамках данной акции пройти процедуру ЭКО + ИКСИ с медикаментозным обеспечением по специальной цене - 43 000 грн.

Программа "Мой малыш" включает в себя:

• комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла;
  • анестезию общую;
  • пункцию фолликулов яичников;
  • оплодотворение яйцеклеток, культивирование эмбрионов 72 часа;
  • интрацитоплазматическую инъекцию сперматозоидов (ICSI);
  • культивирование эмбрионов 120 часов (бластоцистная культура);
  • перенос эмбрионов;
  • медикаментозное сопровождение (рекомбинантные и мочевые гонадотропины).

Правила акции "Мой малыш":

• Принять участие в акции могут пациенты, которые были на приеме у врача-репродуктолога МЦ "Родинне джерело" и которым необходима процедура ЭКО.
  • Акция не распространяется на суррогатное материнство, донацию ооцитов и иностранных пациентов.
  • Участник акции оплачивает стоимость Программы до 31.07.2017 г. и вступает в Программу до 30.09.2017.
  • Участник акции оплачивает всю сумму сразу.
  • Пара или женщина может принять участие в акции только один раз в течение действия акции.
  • Акция не суммируется ни с какими другими скидками.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13