Клініки наркології в Запоріжжі (Олександрівський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи в Олександрівському районі
Знайдено 2 клініки

Света
Именно тут вылечили моего мужа от игромании, рекомендую!
Я обращалась к огромному количеству знаменитых психологов в городе Запорожье. И, однозначно, это профессионал своего дела. Никакой воды, ничего лишнего, никаких заумных фразочек и неизвестных терминов. Всё по факту. Отличный разбор ситуации. Лично мне очень помог и я рекомендую.
Очень долго боролась с лишним весом. Знакомый посоветовал обратится в медицинский психотерапевтический центр в городе Запорожье – «Благодар». В клинике используются современные достижения мировой медицины для борьбы с лишним весом. Всего пара недель посещения клиники и я полностью пересмотрела свой образ жизни и заметила положительные изменение не только внешне, но и физически и психологически. Спасибо за качественную работу!!!
Одна из лучших клиник в городе Запорожье – психотерапевтический центр «Добродар», который специализируется на индивидуальной психотерапии. Многие пишут о борьбе с лишним весом, а у меня была кардинально противоположная ситуация. Длительное время интенсивно забрасывала вес, довела себя до анорексического состояния и только профессионализм врачей клиники смог мне помочь. Спасибо большое!
Благодар
Запоріжжя пр-т Соборний, 150 А
р.Александровский
Медичний психотерапевтичний центр "Благодар" спеціалізується на ефективних методах лікування алкогольної, нікотинової та ігрової залежностей, надмірної ваги та ожиріння. Для цього використовуються сучасні досягнення світової медицини. Всі фахівці центру мають високий професійний рівень, серед них кандидати наук в області медицини, лікарі вищої категорії.
Запоріжжя пр-т Соборний, 170 Г
р.Александровский
Медичний центр "Чоловік" спеціалізується на діагностиці, лікуванні та профілактиці простатиту та відновленні потенції у чоловіків.