Сінус-ліфтинг в Києві (Солом'янський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи в Солом’янському районі
Сінус-ліфтинг «Ди Ди клиник (DD clinic), стоматология на Лобановского» 6550 грн
Сінус-ліфтинг «СИЮ Дентал (SIY Dental), клиника цифровой стоматологии» 3000 грн
Сінус-ліфтинг «Сити Смайл, стоматологическая клиника» 11650 грн
4,0
Знайдено 4 клініки

Дмитрий Коробченко
Ставил в ddclinic пломбу и реставрацию зуба — прошло 5 лет уже — полёт нормальный))). Другие врачи после этого кстати отмечали их качество. Нашёл тогда эту клинику по рекомендации — теперь рекомендую сам. Жаль, что сейчас живу в другом городе и здесь нет их филиалов(
Анастасия Левчук
По совету подруги я перелечивала здесь каналы, после неудачного лечения у другого врача и очень пожалела, что изначально пошла не сюда, сэкономила бы и время, и деньги, и нервы. В этой клинике даже атмосфера приятнее и нет ощущения, что ты в больнице. Очень приятные и девочки на ресепшене, и врач мне достался хороший, но его имя к сожалению не запомнила. Если что-то будет меня еще беспокоить, то теперь пойду в ДД клиник.
Андрей Овчарук
Последний раз здесь делал реставрацию переднего зуба, до этого ставил пломбы и лечил каналы. Сервис всегда на уровне, и результат превосходит все ожидания. Согласен с хвалебными отзывами здесь – это реально одна из немногих клиник в Киеве, где не заоблачные цены и при этом все очень качественно делается.
Виктор Ясинский
Обращался в эту стоматологию для установки имплантата, на консультации узнал о технологии «одномоментной имплантации», которая меня сразу очень привлекла. На этой же консультации врач провел диагностику, а через четыре дня уже установил имплантат с временной коронкой. После этого был в клинике еще 2 раза на плановых осмотрах после операции. Считаю, очень круто, что новые технологии дошли до нас и при этом не за все деньги мира. По цене получается плюс-минус как обычная имплантация, но по времени намного быстрее – меньше, чем за неделю, я получил готовый зуб. Так что очень рекомендую эту клинику, если нужен быстрый и качественный результат. Не удивлен их стене полностью завешенной дипломами и грамотами.
Сеть клиник Люми-Дент
Акції
Київ вул. Левка Мацієвича, 2/4
м.Вокзальная 36 21
В Стоматологічній клініці "Люмі-Дент" на Солом’янці пацієнти швидко, якісно та безболісно вирішують проблеми із зубами та яснами. Всі стоматологічні маніпуляції проводяться за дотриманням суворих міжнародних стандартів. Лікарі стоматологи підбираю індивідуальний план лікування для кожного пацієнта. Запрошуємо Вас на безкоштовну консультацію в мережу стоматологічних клінік "Люмі-Дент". Приймають лікарі: Федоришин Николай Анатольевич, Гнып Виталий Владимирович
Київ пр-т Лобановського (колиш. Червонозоряний), 4 Г
м.Вокзальная 17 42
Багатопрофільна клініка "DD clinic" займається наданням неякісних послуг в галузі стоматології та косметології. Серед лікарів медичного центру — кандидати медичних наук.
3,7
Київ пр-т Лобановського, 4 В
м.Вокзальная 43 14 м.Лыбедская 78 17 м.Шулявская 65 36
Клініка цифрової стоматології SIY Dental є однією з передових стоматологій Києва за якістю наданого лікування. Високий рівень професіоналізму підтверджується наявністю багатьох нагород і сертифікатів в області зубної імплантології, ортопедії, протезуванні, хірургії, а також терапевтичної, естетичної та ортодонтичної стоматології. Дані сертифікати підтверджують професіоналізм як окремо взятого фахівця, так і всієї клініки в цілому. Приймає лікар: Бороненко Наталия Олеговна
3,0
Київ вул. В. Липківського (Урицького), 18, 2-й поверх