Клініки дієтології в Києві (метро Палац спорту)

Можливо, вас цікавлять лікарі дієтологи біля зуп. метро Палац спорту
Консультація дієтолога 300 грн
Консультація дієтолога 5500 грн
Знайдено 4 клініки

После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
8,2
Київ вул. Велика Васильківська, 41 Б
м.Площадь Украинских героев 4 3 м.Дворец спорта 10 2
Центр БАЛАНС — це ефективна комплексна допомога при лікуванні розладів харчової поведінки (РПП), пов'язаних з порушеннями в прийомі їжі. Ведуть прийом такі фахівці: лікар-психіатр, психотерапевт, медичний психолог, сімейний психотерапевт, лікар-дієтолог, консультанти та інші. Центр допоміг понад 650 пацієнтів амбулаторно і онлайн з усіх міст України та різних країн СНД і Європи (а також при необхідності, направили на стаціонарне лікування). Приймають лікарі: Евтух Анна Николаевна, Жданович Ольга Валериевна
  • Первинна консультація дієтолога для веганів / вегетаріанцев / зі специфічними запитами 1 600
  • Повторна консультація дієтолога для веганів / вегетаріанцев / зі специфічними запитами 950
Благодар
Київ вул. Еспланадна, 28 (2-пов., оф.7, метро Палац Спорту)
м.Дворец спорта 1 1 м.Площадь Украинских героев 6 5 м.Крещатик 19 13
Спеціалізований медичний центр «БлогоДар» займається рятуванням від всякого роду залежностей. Високопрофільні фахівці використовують в лікувальній практиці як світові методики, так і власні розробки.
  • Лікування ожиріння (первинне) 2 800
  • Лікування ожиріння (за пільгою) 2 600
  • Лікування ожиріння (для пацієнтів центру) 2 300
  • Консультація дієтолога 300
  • Консультація дієтолога при складанні індивідуального плану і програми дієтотерапії 500
Київ вул. Богомольця, 4
м.Дворец спорта 16 14 м.Кловская 17 11
Неврологічна клініка доктора Яценко спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних захворювань різної етіології. Вищий медичний персонал клініки складається з восьми лікарів. Спеціалісти приймають як дорослих, так і дітей.
3,0
Київ вул. Саксаганського, 54/56
м.Университет 17 8 м.Вокзальная 23 8 м.Дворец спорта 16 4
Центр здоров'я Solard — медична установа, фахівці якої надають кваліфіковану допомогу у відновленні фізичного здоров'я і стабілізації психоемоційного стану.