УЗИ суставов в Харькове (метро им. Масельского)

УЗД колінного суглоба 250 грн
УЗИ двух суставов 600 грн
УЗИ одного сустава 400 грн
УЗИ суставов кисти (1 рука) 600 грн
УЗИ суставов кисти (2 руки) 840 грн

Сб Вс
Аноним

Добрый вечер не коректное отношения сотрудников рецепшена.(грубят)

Благодарим Вас за замечание! Мы обязательно разберёмся с ситуацией и примем все необходимые меры.

Надя
Очень хороший врач
Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Тамара
Лікуючий лікар підозрював у мене запалення легенів. Звернулася до цього лікаря. Мені сподобалося його уважне ставлення до пацієнта і те, як швидко і точно зробив свою роботу. Наступного разу піду на прийом тільки до нього.
Влад
Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
5,4
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр на Салтовском шоссе — это один из пяти центров сети диагностики в Харькове. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые регулярно проходят стажировку в европейских, американских клиниках, принимают участие в международных конференциях. Также они занимаются научной работой.