Сторінка 3. Клініки в Харкові (метро Держпром)

Знайдено 27 клінік

Валерий Алексеевич
Попал в клинику 23 августа 2021 года с правосторонней паховой грыжей из Чугуна .Мне повезло операцию делал Вовк В.А. Храни его Господь. Низкий ему поклон.
Огромное спасибо прекрасному хирургу Вовку Валерию Анатольевичу за отлично сделанную операцию моему папе (Анатолию Л.), у него была сложная скользящая грыжа, пожилой возраст и разные патологии. Выбрали подходящую тактику лечения и анестезии (Попова Виктория Олеговна, отдельное спасибо Вам за профессионально выполненную анестезию, побочек не было, только кайф :)) Дорогой Валерий Анатольевич, большущее спасибо Вам от меня и от папы. Меня очень тронуло, как терпеливо Вы с ним общались, отвечали на все его письма. Это просто нет слов, рука-сердце. Папа тоже написал отзыв, но у Вас на сайте проблемы с публикацией :( Клиника чудесная, не потому что чистенько и все блестит, а потому что люди у вас очень хорошие, чуткие, симпатичные. Папа сказал, прекрасная команда, те кто делал ему операцию. (Не знаю фамилий, но спасибо вам всем, ребята!) Я папу сопровождала на диагностике, очень понравились все врачи, с кем довелось общаться. На ЭКГ и анализах крови хорошие внимательные и умненькие девочки. Терапевт - замечательная женщина. Жаль, не запомнила имя. УЗИ - молодая девушка, но очень грамотная, с чувством юмора (это супер качество, пациенты расслабляются, успокаиваются). Действительно жаль, что я не запомнила как всех прекрасных сотрудниц клиники зовут, все на нервах было в тот момент. Но если со мной что случится, познакомлюсь поближе с удовольствием :) И вообще буду вашу клинику теперь всем рекомендовать и рекламировать изо всех сил. Самая классная клиника в Харькове, правда. Не только потому, что врачи классные профессионалы и хорошие люди, а еще понравилась очень четкая организация всех процессов. Все быстро, четко, оперативно. Короче, в Израиль можно уже не ехать, у нас не хуже! :)
Ярослав
Очень боялся ложиться под нож, но грыжа заставила. Хорошо, что напрвили к Валерию Анатольевичу. Сделал операцю на отлично, хирург от бога!
Булдакова Нина Петровна
Перенесла сразу двойную операцию: по удалению грыжи и на желчном. Сама операция прошла успешно, восстановление было быстрым и лёгким. Очень благодарна за профессионализм и уважительное отношение!
Харків пр-т Незалежності, 13
м.Университет 4 2 м.Госпром 4 2 м.Площадь Конституции 27 11
Вовк Валерій Анатолійович - хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, автор 63 наукових робіт і 26 патентів України. Спеціалізується на лікуванні гриж всіх локалізацій, захворювань жовчного міхура і жовчовивідних шляхів, кіст печінки та ін. хвороб.
Харків вул. Данилевського, 26
м.Научная 6 2 м.Госпром 12 4 м.Университет 13 5
Приватний кабінет доктора Коноваленко Т. Н. надає медичну допомогу в діагностиці та лікуванні захворювань кардіологічного, гастроентерологічного, пульмонологічного та нефрологічного профілю.
4,3
Харків вул. Культури, 26
м.Научная 4 1 м.Госпром 13 3 м.Университет 16 4
Багатопрофільний стоматологічний центр "Silk" забезпечує європейський рівень обслуговування в стоматології. Лікарі застосовують у своїй практиці унікальні методики.
4,3
Харків вул. Трінклера, 6 (3 поверх, каб. 42)
м.Госпром 4 4 м.Университет 4 2
Спеціалізоване установа "Санос" - це центр урології та андрології. Клініка надає послуги з лікування захворювань: простатиту, уретриту, розладів виверження сім'я, хламідіозу, простатиту, трихомоніазу.
3,7
Харків вул. Алчевських, 10
м.Пушкинская 10 м.Университет 15 м.Госпром 15
Медичний центр Логус (Logus) надає допомогу пацієнтам за наступними напрямками: лабораторні аналізи, дерматологія і косметологія, гінекологія, онкологія. Лікарі медичного закладу спеціалізуються на лікуванні шкірних і венеричних захворювань. Здійснюється прийом пацієнтів з акне, атопічним дерматитом, кропив'янкою, розацеа, себорейним дерматитом, екземою, коростою, хламідіозом та іншими патологіями.
3,7
Кабінет психолога Радіонової Н.В. — це кваліфікована допомога і підтримка досвідченого фахівця в питаннях психологічного характеру і бізнес-розвитку.
3,0
Харків вул. Мироносицька, 34
м.Университет 5 м.Госпром 5 м.Архитектора Бекетова 10
Центр здоров'я і саморозвитку "Наді" - установа, яка надає пацієнтам велике число лікувальних і діагностичних послуг. Центр працює за такими напрямками: ультразвукова діагностика, косметологія, дієтологія, гінекологія, дерматологія, терапія, психологія, неврологія, ендокринологія.